Paar runde Garten bzw. Bistrotische Frankreich Mitte 20. JH 3 passige Gußeisengestelle mit Kunstharzplatte,
H: 73 cm, D: 59,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Gestelle restauriert
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
09.08.2017 - 16:04
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.08.2017 - 16:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.07. - 09.08.2017 |