Maler des 19. Jh.
Italienische Gebäudeansicht bei Mondschein, rechts unten signiert: K. Löscher pinx, Öl auf Leinwand, restauriert, Krakeleebildung, ca. 62 x 79 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
09.10.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.10.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Leo Scheu *
- RDR / Österreich (ca. 18 Stk., davon ca. 16 AR)
- Brillant Kulturperlen Ring
- Pistole, FN - Browning, Mod.: 1910/22 WaA140, Kal.: 7,65 mm,