Maler Ende 20. Jh.
Geometrische Darstellung, links unten undeutlich signiert, Originalprägelinoldruck, nummeriert 3/25, Passepartoutausschnitt ca. 36 x 52 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
09.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Maler Ende 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.10.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |