Maler des 20. Jh.
Stillleben, rechts unten signiert, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 61 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen
Expert: Christian Wiesinger
09.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Maler des 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.10.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |