Hans Franta *
(Linz 1893-1982) signiert: Hans Franta, Altstadt Linz, bezeichnet, Linolschnitt auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 21 cm, Glas-Wechselrahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.10.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 85,-
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Hans Franta *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.10.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-