Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Stillleben mit Passionsblumen, im Stock monogrammiert: HK, rechts unten signiert und datiert: H. Kobinger 1942, Holzschnitt, nummeriert op 12/42, ca. 29 x 49 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
09.10.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Hanns Kobinger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.10.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena: