Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Lussinpiccolo, im Stock monogrammiert: KH, rechts unten signiert und datiert: H. Kobinger 1926, betitelt, Holzschnitt auf Papier, mit Ölkreide überarbeitet, ca. 45 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
09.10.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Hanns Kobinger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.10.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,-