4 Klappsesselgestelle bezeichnet "PIEDBOEUF",
Frankreich Mitte 20. JH., Eisenrundstabkonstruktion mit durchbrochen gearbeiteten Eisenblechsitzen, grün lackiert, Alters- und Rostspuren, schöne Patina, Lehnsprossen fehlen
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
09.08.2017 - 16:06
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.08.2017 - 16:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.07. - 09.08.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant-Damenring ca. 0,30 ct
- Brillant Damenring zus. ca. 0,90 ct
- PKW "Citroen Berlingo Multispace Blue HDi 100 Flash",