Maler des 19. Jahrhunderts
, Halbportrait eines vornehmen Herrn, Öl auf Leinwand, ca. 75x 59 cm, gerahmt, rechts unten kleine Fehlstelle
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.10.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |