Franz Waldegg *
(Wien 1888-1966) Ländliche Idylle, signiert, datiert: F Waldegg (19)22, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 89 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.10.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Franz Waldegg *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.10.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |