Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Zwei Brüder sehen Eltern schlafen, rückseitig signiert: Anzinger, Tusche und Aquarell auf Bütten, Blattgröße ca. 14,5 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.10.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Siegfried Anzinger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.10.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: