Maler der Mitte des 20. Jahrhunderts
Hinterhofszene, undeutlich signiert, datiert: 1944, rückseitig bezeichnet: Zur Erinnerung an den 3. Jänner 1944, undeutlich signiert, Pastell und Gouache auf Karton, ca. 46 x 33 cm, verglast, gerahmt, Rahmen mit Altersspuren
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.10.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |