Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Liese, signiert: Augustiner, datiert: 22.1.1982, bezeichnet, nummeriert: 12, Aquarell und Kohle auf Papier, ca. 50 x 35 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Werner Augustiner *