Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Anneliese, signiert: Augustiner, bezeichnet, datiert: 5.5.1981, nummeriert: 8, Aquarell und Kohle auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 34x 45 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Werner Augustiner *