Alexander Spendal *
(Völkermarkt 1890-1973 Wien) Bisamberg, signiert: Spendal, datiert: September (19)37, bezeichnet, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29x 41,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Alexander Spendal *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.10.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |