Maler des 19. Jahrhunderts
Bäurin am Fluß, rückseitig gestempelt: W. Koller & Co./in Wien, Öl auf Holz, ca. 32 x 50 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Maler des 19. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.10.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |