Markus Valazza *
(St. Ulrich, Gröden, 1936 geb.) Der Geiger, signiert: Markus, datiert: (19)70, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 36 x 44,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.10.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Markus Valazza *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.10.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |