FORTIS
Damenarmbanduhr, Stahl vergoldet, Ankerwerk, Handaufzug, rotes Zifferblatt, durchsichtiges Gehäuse durch Glasboden, Gehäusedurchm. 23 mm, Lederansatzband nicht original 13 g, Glas mit Tragespuren, Service wird empfohlen
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
10.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
FORTIS
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 10.10.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.09. - 10.10.2018 |