Gartenbank,
originales Gußeisengestell des beginnenden 20. JH., schwarz mattiert, ergänzte geölte Hartholzlattung, Breite 173 cm, restaurierter Zustand
Expert: Günther Minichreiter
09.08.2017 - 16:17
- Vyvolávací cena:
Gartenbank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.08.2017 - 16:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.07. - 09.08.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Karl Ihler *
- Roco H0, 63130 3-teiliger Diesel-Triebzug VT-12,5 der DB,
- 2 Manschettenknöpfe