Armreif
Gold 585, florale Ziergravur, seitliche Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, 17,1 g øg17
Expert: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
11.10.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Armreif
Expert: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 11.10.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Russische Ikone, 19. Jahrhundert
- Altschliffdiamantring zus. ca. 0,30 ct
- Brillantcollier "Wempe"