Jugendstil Pfeilerschrank
Anfang 20. JH, Weichholzkorpus mahagonifurniert , mattiert, frontseitig 2 Türen, facettiert geschliffen verglast, 2 Laden und offener Mittelbereich, Messingbeschläge, 152,5 x 83,5x 33 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
09.08.2017 - 16:25
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Jugendstil Pfeilerschrank
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.08.2017 - 16:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.07. - 09.08.2017 |