Richard Jurtitsch *
(Wien 1953 geb.) "Kauernder Acryl auf Leinen, signiert Jurtitsch 85, 99 x 69 cm, gerahmt etwas krakeliert und abgeblättert
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.08.2017 - 16:26
- Vyvolávací cena:
Richard Jurtitsch *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.08.2017 - 16:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.07. - 09.08.2017 |