Künstler Anfang 20. Jh.
Weite Landschaft mit Ochsenfuhrwerk und Bauernhäuschen, figural staffiert Öl auf Karton undeutlich bezeichnet I. Dososariu ? 33 x 48 cm. fleckig, Rahmen beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.08.2017 - 16:31
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Künstler Anfang 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.08.2017 - 16:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.07. - 09.08.2017 |