Sitzgruppe um 1860/70 teilweise Nußholz und nußfurniert,
braun mattiert, bestehend aus: 1 Sitzbank, 2 Armsessel und 2 Sessel, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen, Altersund Gebrauchsspuren, Bezüge stark fleckig
Expert: Günther Minichreiter
09.08.2017 - 16:36
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.08.2017 - 16:36 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.07. - 09.08.2017 |