Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
"Venezia-Canale Grande", unleserlich signiert, datiert 1925, Öl auf Karton, Bildausschnitt 23 x 37,5 cm, in Profilholzrahmen, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.10.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.10. - 11.10.2018 |