Salontisch
im barockem Charakter, gedrechselte Massivholzfüße, nussfurnierte Platte in rechteckiger Form mit verschiedenen Edelhölzern ornamental marketiert, 137 x 92 cm, wohl Österreich um 1780/1800, Furnier- und Trockenschäden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Salontisch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.10.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.10. - 11.10.2018 |