Armsessel um 1860/70
Fichten- und Nussholz, sowie nussfurniert, beschnitzt, Sitz, Lehnteil und Armstützen mit hellbgeim Ripsstoff tapeziert, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Reparaturstelle
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Armsessel um 1860/70
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.10.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.10. - 11.10.2018 |