Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) Grazer Stadtansichten, monogrammiert EV, 4 Kohlezeichnungen auf Papier, verschiedene Ausschnitte, mit Leinenpasspartout, unter Glas, gerahmt, Altersspuren, teilweise abgerieben, 1 Glas fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Elek Vajda *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.10.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.10. - 11.10.2018 |