Anonymer Künstler 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Herrenportrait, unsigniert, Aquarell/Deckweiß auf Papier, ovaler Bildausschnitt 13 x 10 cm, verglast, bronzefarbiger beschnitzer Profilholzrahmen, Altersspuren, kleine Rahmenteile abgebrochen fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.10.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.10. - 11.10.2018 |