Josef Brandstätter
(Künstler 20. Jahrhundert) Blumenstillleben in altmeisterlicher Manier, handsigniert, datiert Josef Brandstätter 1979, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 47,5 x 35,5 cm, in Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Josef Brandstätter
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.10.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.10. - 11.10.2018 |