Paravent,
Rahmenbau, kirschfurniertes 3-teiliges Gestell, feldförmig marketiert, verglast, Altersund Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
09.08.2017 - 16:42
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Paravent,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.08.2017 - 16:42 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.07. - 09.08.2017 |