Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-1987 Graz, Besuch der Landeskunstschule Graz) ZUGESCHRIEBEN Vorfrühling, bezeichent B. Kochauf, Öl auf Karton, Bildausschnitt 37 x 55 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.10.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.10. - 11.10.2018 |