Ovaler Tisch
Weichholzgestell, palisander furniert, achteckiger Säulenfuß mit Messingsockel 1 Lade, Messingbeschlag, 75 cm. x 90 x 60 cm. fehlt Schlüssel, 1. Hälfte 20. Jh. Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.08.2017 - 16:43
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Ovaler Tisch
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.08.2017 - 16:43 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.07. - 09.08.2017 |