Gründerzeit Ladenkästchen um 1880
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, beschnitzte Stablisenen 6 Laden, die oberste nach vorne abgesetzt, Deckplatte mit umlaufender Sprossenverzierung, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (83 x 48 x 130 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.10.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.10. - 11.10.2018 |