Anonymer Künstler 20. Jahrhundert
Blumenstillleben in altmeisterlicher Manier, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 14,5 x 11 cm, in massegeziertem Profilholzrahmen, abgerieben, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.10.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.10. - 11.10.2018 |