Anonymer Künstler um 1800
Heilige Dreifaltigkeit, unsigniert, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 40 x 27,5 cm, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Anonymer Künstler um 1800
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.10.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.10. - 11.10.2018 |