Ovaler Damenschreibtisch,
im Biedermeier - Stil, Weichholzgestell mit 1 Lade, eschefurniert, mattiert, gedrechselte ebonisierte Säulenfüße, 78 x 79 x 54 cm, beschädigt, Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
09.08.2017 - 16:47
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ovaler Damenschreibtisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.08.2017 - 16:47 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.07. - 09.08.2017 |