Wiener Silber Deckeldose mit Niellodekor,
Reste von Innenvergoldung, floraler Dekor, Monogramm, 9,5 x 6,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.10.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 15.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | online |