Wiener Kaffeekanne,
Silber, rund, gebaucht, Holzhenkel, Steckdeckel, Höhe 24,5 cm, Bruttogewicht 577 g, Meisterzeichen JA = Johann Abel, Alt Wiener Beschauzeichen 1833, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
15.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Kaffeekanne,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 15.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | online |