Margot Pitra, Frankreich 1945 geb.
Kniender Männlicher Akt, Bronze, patiniert, signiert Margot Pitra 2007, Nr. 2/8 monogrammiert, gemarkt "Bronze B. B. C." Höhe 47 cm. unten an den Füßen Gewindelöcher für Sockelbefestigung
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.08.2017 - 16:51
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.08.2017 - 16:51 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.07. - 09.08.2017 |