Londoner Silber Deckeldose,
Holzinneneinrichtung und Boden, Wandung und Scharnierdeckel guillochiert, 18 x 8,5 x 5 cm, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1885, Teile (Holz) fehlen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.10.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Londoner Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 15.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | online |