Paar Silber Kerzenleuchter,
sechseckiger Grundriß, floral graviert, Höhe 34,5 cm, Gewicht 518 g, Meisterzeichen, tschechoslowakisches Beschauzeichen, 1. Drittel 20. Jh., berieben, Kratzer, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Paar Silber Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 15.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | online |