Silber Becher,
Innenvergoldung, rund fassoniert, florale graviert, Höhe 8 cm, Gewicht 56 g, Stadtmarke, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, Ende 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Silber Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 15.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | online |