Silber Zuckerdose mit Innenvergoldung,
rechteckig fassoniert, gerade Faltenzüge, Scharnierdeckel und Ecken mit aufgelegten halbplastischen Engelsköpfen, vier Füße, Schloss, Höhe 14 cm, Gewicht 508 g, Meisterzeichen, Dianakopfpunze ab 1872, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 15.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | online |