2 Wiener Silber Kannen von 1850,
rund, gerade Faltenzüge, Holzhenkel, Scharnierdeckel, plastisch florale Füße, Höhe 15,5 und 14 cm, Bruttogewicht 420 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1850, Kratzer, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 15.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | online |