Künstler um 1900
Haus am See, Öl auf Holz, ca. 15 x 20 cm. rechts unten kleine Fehlstelle, Rahmen bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.08.2017 - 16:55
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Künstler um 1900
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.08.2017 - 16:55 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.07. - 09.08.2017 |