Konvolut Handys
10 Stücke, 1 Archos, 1 Sony, 4 Emporia, 2 Nokia, 1 LG, 1 Microsoft, starke Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Funktion, beschädigt, Vermittlungsverkauf, kein Umtausch, keine Rücknahme
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.10.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Konvolut Handys
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.10.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.10. - 15.10.2018 |