Rechteckiger Tisch im Barockstil,
Ende 19. JH, geschweiftes Nußholzgestell, teilweise nußfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern reich marketierte Platte, facettiert geschliffene Glasauflage, 97 x 56 x 77 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
09.08.2017 - 16:55
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.08.2017 - 16:55 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.07. - 09.08.2017 |