Künstler 20. Jh.
rückseitig bezeichnet "Thais" nach Tanoux, Hans Dallendörfer ca. 61 x 75 cm. Rahmen beschädigt, etwas krakeliert
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.08.2017 - 16:58
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.08.2017 - 16:58 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.07. - 09.08.2017 |