7 Figuren
2 Mäuse, 1 Bär, 1 Hund, 1 Fuchs mit Geige, 1 Hase mit Banjo, 2 Hunde auf Bank, Bronze, färbig staffiert Höhe ca. 3-7,5 cm. tlw. beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.10.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
7 Figuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.10.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.10. - 15.10.2018 |